Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Мценска
Жизнь

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Праздник57.рф

Портал

Портал "Праздник 57" - всё для праздника в городе Мценск (Орловская область)

Добавлен в каталог: 16.09.2013
Переходов: 41
Голосов: 1
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  16.09.2013 16:53
Любое радостное событие сопровождают разные мелочи, которые делают из события настоящий Праздник! Наш сайт создан для того, чтобы помочь Вам в организации Свадьбы, Дня Рождения, Корпоратива, Юбилея и любой другой значимой даты.

Все для праздника в г.Мценск и г.Орел. Организация свадьбы, корпоратива, юбилея, выпускного вечера, дня рождения. Разделы портала: Фотографы, видеосъемка,тамада и ведущие,dj и музыкальные коллективы, мастера свадебного маникюра,свадебная прическа, свадебный и вечерний макияж, свадебные кортежи, банкетные залы орловской области, рестораны и кафе, флористические салоны, свадебные аксессуары, букет невесты, свадебный торт и каравай, гелиевые шары для праздника,клоуны, фейерверки.Информационно-познавательные статьи: свадебные традиции, подготовка к свадьбе, сватовство, кража невесты, советы жениху, советы невесте, советы свидетелю, обязанности жениха, обязанности невесты, обязанности свидетеля, сценарии выкупа невесты, тосты и поздравления , идеи подарков на свадьбу, идеи подарков на новый год, идеи подарков на 8 марта, идеи подарков на 23 февраля, идеи подарков на новоселье, свадебный гороскоп и многое другое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Орловской области

Ria.city

Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.


6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной


Мценск на Ria.city

Полная версия сайта...