Во Владимире после атаки беспилотников закрыли въезд гражданского транспорта в один из микрорайонов. Учеников расположенных там школы перевели на дистанционный режим обучения, а работу дошкольных учреждений временно приостановили.
Привлечь к ответственности виновных в травмах несовершеннолетнего не могут больше года. Речь идет об инциденте, произошедшем в Орле в августе прошлого года.
Выездные проверки показали, что на объектах задействовано недостаточно рабочих. Сроки сдачи под угрозой. Соблюдение сроков ремонта в школах региона обсудили на межведомственном совещании в региональной прокуратуре.
Юрий Парахин сообщил в соцсетях, что ремонтные работы на магистральном трубопроводе ТЭЦ завершены — теплоноситель поступает во все районы. Многие управляющие компании уже подали тепло в дома.