Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Орла
Происшествия

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Clevernatives.ru

Питомник мейн-кунов

Питомник мейн-кунов "Clevernatives" (Maine Coon Cattery) Орловская область, г.Орёл, Телефон: +7 919-265-81-59

Добавлен в каталог: 12.03.2013
Переходов: 93
Голосов: 4
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  12.03.2013 08:11
О Сайте

Меня зовут Ежова Наталья, я являюсь владелицей питомника мейн кунов Clevernatives, который находится в России в г. Орёл (примерно 400 км. от Москвы). Питомник зарегистрирован в системах FIFE и TICA. Целью питомника является получение здоровых, красивых и максимально приближенных к стандарту породы животных.

Мейн кун (Maine coon - американская енотовая кошка) - порода полудлинношерстных кошек. Предки ее первоначально обитали в Северной Америке (штат Мэн). Впервые они были представлены на выставке в США в 1869 году. Эта порода считается самой крупной из домашних кошек: средний вес кошек составляет 5-7 кг, а котов - 7-9 кг. Мейн куны – необычные кошки, которые сочетают в себе природную мощь и замечательно - урчательный характер))) Одно из их главных достоинств – ум: мейн куны прекрасно всё понимают, очень сообразительные, они быстро адаптируются к новой обстановке, прекрасно уживаются с другими животными и быстро привыкают к новым людям. Наш питомник назван в честь этой прекрасной аборигенной породы – CLEVERNATIVES (clever – умный, natives – уроженцы, аборигены). Это очень красивые, добрые и ласковые создания, ими невозможно не восхищаться!

Наши котята покидают дом в 13-16 недель (в зависимости от того, в какую страну и город отправляется котёнок) и только после подписания договора! Все котята на момент передачи полностью привиты, социализированы, приучены к лотку и когтеточке.

Мы предпочитаем продавать котят в качестве домашних любимцев. Продажа с правом разведения ограничена.

У нас есть список ожидания на определённых котят. Если вас интересует котёнок из нашего питомника, то вы можете заранее с нами связаться, сообщить, кто именно вас интересует – мальчик или девочка, какого окраса, с правом разведения или же нет и другие тонкости – это вас ни к чему не обяжет, но так вы сможете иметь право первого выбора на котёнка подходящего вашему описанию. Также хотелось бы знать в какой стране и городе вы проживаете, есть ли у вас дети, домашние животные или же у вас питомник.… На письма с вопросом только о цене котёнка без какой-либо дополнительной информации мы не отвечаем, потому что нам важно в какие руки попадёт каждый наш выпускник, мы серьёзно подходим к вопросу о новом доме котят. Надеемся на ваше понимание.

Мы не отправляем котят без сопровождения – либо вы сами приезжаете за котёнком, либо с кем-то договариваетесь или же я сама могу его доставить, если речь идёт о России, Белоруссии или Украине (расходы по доставке оговариваются отдельно от платы за котёнка). Котёнок снимается с продажи после его резервирования – внесения задатка. Если вы отказываетесь от котенка, то задаток не подлежит возврату. Если же мы отказываем вам в продаже котёнка по каким-либо причинам, то задаток вам возвращается в полном объёме. Все котята на момент передачи имеют с собой:

1) Ветеринарный паспорт (все котята дегельментизированы, привиты и чипированы).
2) Родословную системы FIFE или TICA. На котят которых приобрели без права разведения, родословная выдаётся только после кастрации (по предоставлению свидетельства о кастрации из государственной ветеринарной клиники).
3) Договор.
4) Рекомендации по уходу и содержанию.

Если у вас появились какие-либо вопросы или вы хотите приобрести котенка, то вы можете написать в гостевую книгу, позвонить по тел.: 8919-265-81-59, либо написать на почту:

Информация с сайта Clevernatives.ru
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Орловской области

Ria.city

Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде


Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

День Земли - каждый день


Орёл на Ria.city

Полная версия сайта...