Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Орла
Орловская область

Орловские предприятия - участники нацпроекта изучают особенности быстрой переналадки

Stroimdom53.ru

"Строим Дом" («Народный Дом» - официальный представитель в г. Орел и Орловской области) г. Орел, ул. Максима Горького, 41, Тел/Факс (486-2) 76-09-40

Добавлен в каталог: 19.03.2014
Переходов: 10
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  19.03.2014 13:17
Если вам нужно построить дом из дерева недорого, надежно, под ключ (с индивидуальным подходом к каждому клиенту) обращайтесь к нам
Дома из бруса вызывают восхищение, навевают романтику и вселяют в окружающее дух мудрых славян. Вы восторженный мечтатель, и деревянные дома являются для вас чем-то возвышенным и вдохновляющим? Или расчетливый хозяин, желающий получить качественный результат недорого, но с гарантией надежности?
Вернувшись домой, вы окунетесь в мир спокойствия и уюта, почувствуете дыхание настоящей природы и сможете не просто расслабиться, но полноценно отдохнуть в совершенно иной реальности, отличной от повседневных каменных будней. Думаете, дома из бруса это только дачные дома, приспособленные для коротания теплых летних ночей, или вовсе обычные бани? Даже в самую холодную зиму правильно построенный деревянный дом окажется настоящей крепостью, которой нипочем прихоти природы. Ваш личный дом из из профилированного цельного бруса станет оплотом вашей стабильности, уверенности, уюта.
Мы "Строим Дом"! И строительство домов превосходного качества под ключ является нашим обязательством перед вами. Дом из бруса, заказанный в нашей компании, – это надежное убежище и воплощение ваших желаний, качественный брус и экологически чистые материалы, тепло в любой мороз и прохлада в жару, и многое из того, что невозможно описать, но вы почувствуете это, переступив порог собственного имущества. Мы готовы предложить вам оптимальные цены, индивидуальный проект и гарантию качества. Строительство дома из бруса с нами – это ваша выгода и уникальное жилище, которое станет предметом зависти для ваших соседей.
Мы строим дома и бани из бруса не случайно. Ведь такие строения аккуратны и эстетичны, безупречны с точки зрения экологии. Брус сам по себе является отличным теплосберегающим материалом, лучше чем кирпич, лучше чем камень, лучше чем газобетон. Летом в доме из бруса прохладно, а зимой тепло и комфортно.
География деятельности нашей организации не ограничивается выполнением работ для жителей Ленинградской и Московской области, мы с легкостью можем построить дом или баню в любой европейской части России. Мы обязуемся закончить работу над вашим объектом в течение 20-30 дней с момента заключения договора. Гарантируем присутствие на объекте высококвалифицированных мастеров – граждан Российской Федерации. На время строительства мы объявляем ваш дачный участок зоной свободной от засилья гастарбайтеров.
Стоимость работ. Известный факт - хорошая работа подразумевает достойную оплату, и компания "Строим Дом" не экономит на профессионалах. Мы хорошо платим нашим работникам за то, чтобы они грамотно и качественно выполняли свои обязательства. Организации-однодневки зачастую выплачивают работникам определенный % от стоимости Вашего дома, стараясь при этом сэкономить, в итоге страдаете вы и ваша мечта.
Качество и технология. Высокая экологическая чистота, за счет уникального качества архангельской и карельской древесины. При строительстве дома из бруса или бани заказывайте только северный лес - он адаптирован к суровым погодным условиям европейской части России, северная древесина меньше подвержена трещинам и гниению. В качестве теплоизоляционного материала мы используем минеральную вату Isover, Knauf, Rockwool толщиной 100 мм. В качестве ветро- и влагозащиты мы используем Изоспан, укладывая его в два слоя. Отделка вагонкой из хвойных пород только категории A и B. Полы делаем из шпунтованной доски толщиной 27-30 мм, 36-40 мм, как из хвойных, так и лиственных пород. Кровля выполняется из ондулина (красный, зеленый, коричневый цвета). По желанию заказчика может быть использован любой другой кровельный материал. Двери филенчатые, окна двустворчатые с двойным остеклением.
Фундамент. Производим устройство фундаментов трех видов по желанию заказчика: опорно-столбчатого, ленточного, свайно-винтового.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Орловской области

Ria.city

Виктор Тепляков

Прокуратура Сочи помогла жителям решить вопрос с бездействием управляющей компании


Признаки интернет-зависимости

Как спасти отношения: групповая терапия для счастливой семьи

Зампред Мосгордумы Андрей Медведев призвал привлечь к ответственности азербайджанского миллиардера, владельца «Крокуса» Араза Агаларова

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»


Орёл на Ria.city

Полная версия сайта...